Адрес

г. Люберцы, ул. Зарайская, д. 24

Телефон

Время работы

7:30 - 19:30

Рейтинг компании

3 из 26 в категории Детские сады

Описание

Частный детский сад «Интеграл» образовательной сети "Академическая гимназия" полного и 1/2 дня принимает детей от 1 года до 7 лет. Дошкольное отделение расположено в двухэтажном отдельно стоящем кирпичном здании с собственной игровой площадкой. В детском саду разнообразное и вкусное питание, которое включает в себя все необходимое для роста и полноценного развития Вашего ребенка. Есть возможность частичной корректировки меню или заказа индивидуального меню. Наряду с усиленной педагогико-логопедической работой по формированию языковой грамотности на русском языке, ведется каждодневная активная работа по приобщению воспитанники ко второму языку-английскому: - Английский язык в игровой форме - Музыкальный английский - Праздники на английском языке - Подвижные игры на английском языке - Кембриджские и современные отечественные методики - Подготовка детей 5-6 лет к экзаменам YLE Кембриджского Экзаменационного Совета.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Частный детский сад "Академическая гимназия"?

График работы: 7:30 - 19:30

Где находится Частный детский сад "Академическая гимназия"?

Адрес компании:

г. Люберцы, ул. Зарайская, д. 24

Как связаться с компанией Частный детский сад "Академическая гимназия"?

Связаться с представителями компании Частный детский сад "Академическая гимназия" вы можете по телефону: +7 (499) 649-04-98

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Частный детский сад "Академическая гимназия" невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым